Обратная связь

Оставьте свои контакты и мы свяжемся
с вами в ближайшее время

    Новости

    Изменения в графике работы

    День становится длиннее, а это означает, что возможностей поймать рыбку становится еще больше!

    Подробнее

    график работы в праздничные дни

    31 декабря работаем до 15:00 1 января - выходной 2 января - выходной 3 января - с 10:00 утра с 4 января - с 08:00 до 18:00

    Подробнее

    Подарочные сертификаты

    Уважаемые посетители, а Вы помните, что у нас Вы можете приобрести замечательный и, самое главное, беспроигрышный подарок на любой праздник своим близким людям? В продаже имеются сертификаты на все услуги РК «Азарт», номинал - от 500 рублей🔥

    Подробнее

    ❗Предзаказ красной икры❗

    Уведомляем Вас о начале акции по продаже красной икры форели к новогоднему столу. Стоимость 5000 рублей за 1 килограмм. Минимальный заказ - от 1 кг. Заявки принимаются в срок до 15 ноября 2023 года.

    Подробнее

    Обновление цен

    Уважаемые посетители! С 18 сентября 2023 года цены на форель возвращаются на прежний уровень - 900 рублей за килограмм пойманной рыбы

    Подробнее

    Рыбалка на карпа закрыта

    Уважаемые посетители! Рыбалка на карпа закрыта в связи с сезонным обслуживанием водоема. Карп есть только в садке.

    Подробнее

    Повторная обработка от клещей

    Внимание! 1 июня (четверг) с 18:00 в рыболовном комплексе "Азарт" будет проводиться повторная антиклещевая обработка! Работа комплекса сохраняется, но могут быть незначительные неудобства в плане шума.

    Подробнее

    АКЦИЯ на форель!

    В честь дня рождения рыболовного комплекса "Азарт" мы объявляем акцию! С 15 мая по 31 мая 2023 года вся пойманная рыбаком форель стоит 750 рублей за килограмм!!!

    Подробнее

    Временное закрытие

    Внимание! 27 апреля (четверг) с 08:00 до 10:00 рыболовный комплекс "Азарт" будет закрыт для проведения антиклещевой обработки!

    Подробнее

    Зимняя ловля по привлекательным ценам!

    Спешим сообщить Вам, что на момент зимней рыбалки из-подо льда цена на осетровые виды рыб снижена до 800 рублей за 1 килограмм! Акция действует с 14.01.2023 года Поторопитесь, зима скоро закончится!

    Подробнее

    С Новым Годом!

    Уважаемые любители рыбы и рыбалки! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия, терпения и удачи! Пусть в наступающем году у Вас сбываются все самые заветные мечты, достигаются все поставленные цели! Желаем Вам с легкостью справляться со всеми жизненными сложностями и трудностями, чтобы хороших и приятных моментов было как можно больше! Надеемся на наше с вами дальнейшее сотрудничество, мы сделаем все, чтобы доставить Вам самые приятные эмоции! С праздником Вас, дорогие друзья!

    Подробнее

    Икряная форель на рыбалке

    Дорогие рыболовы, с радостью Вам сообщаем, что в водоеме появилась икряная форель. Спешите поймать удачу за хвост! Пусть форель и икра из неё станут прекрасным украшением новогоднего стола. С Наступающим Новым годом!

    Подробнее

    Икра готова к выдаче!

    Уважаемые посетители, икра, заказанная Вами по предоплате, готова к выдаче! Для того, чтобы забрать икру - необходимо обратиться в администрацию рыболовного комплекса "Азарт" в рабочее время - с 09:00 до 18:00 ежедневно. При себе иметь расписку о получении денежных средств. Также напоминаем о том, что в продажу поступила как черная икра стерляди и осетра, так и красная икра форели и кижуча. Приобрести ее можно также в администрации Рыболовного комплекса "Азарт".

    Подробнее

    Предзаказ красной икры

    С радостью сообщаем Вам, что начинаем предзаказ красной икры форели. Заявки принимаются до конца ноября, спешите приобрести новогоднее лакомство по более низкой цене.

    Подробнее

    Начинаем продажи янтарной форели

    Уважаемые Посетители, с 14 октября 2022 года мы открываем рыбалку на янтарную форель. Спешите попытать удачу и проявить свое мастерство в ловле "золотой" рыбки! Количество рыбы ограничено.

    Подробнее

    Бронирование в Новый Год

    Рыболовный комплекс "Азарт" приглашает Вас встретить Новый Год в кругу самых близких людей у нас в комплексе.

    Подробнее

    Водоем № 3 (карп) закрыт

    Уважаемые рыболовы! с 18 августа 2022 года водоем № 3 закрыт на плановое обслуживание. Рыбалка запрещена

    Подробнее

    Турнир по спортивной ловле форели

    18 июня 2022 года на базе рыболовного комплекса "Азарт" прошел очередной всероссийский турнир по спортивной ловле форели "Железный аргумент".

    В турнире приняло участие 43 спортсмена из разных регионов России. Победителем стал Антон Мальцев из Сызрани. Почетное второе место занял Михаил Горячев из города Челябинск. На третьем месте - Евгений Лебедев из Санкт-Петербурга.

    Подробнее